огогооо 2

Объявление

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Новости
Вакансии


Новости:

Игра открыта!;) Всем периодически читать Новости Новичкам в особенности, чтобы потом не было претензий, если что....


Народ! Играем, не спим! Если вы хотите, чтобы аукцион начался. ;))



Дата:


Суббота, 21 октября. 12:00 - 16:00

Администраторы:

Damien Cartwright

Меланиель Глессигейз

(qip 361-303-324)


























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » огогооо 2 » Новый форум » 51511515121


51511515121

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

541515616131

0

2

5145614

0

3

голос! Как должно быть много проблем у той женщины, которая позволила записать свой голос для этих чёртовых телефонных сообщений. Эти голоса огорчают всегда! Они спокойны и, как бы, снисходительны, как голоса психиатров. Человек, может быть, погибая, из последних сил, в отчаянии набирает номер, а там, в телефонной трубке, спокойный женский голос — мол, позвоните позже. Какие жуткие проклятия слетают с уст или проносятся в головах тысяч и тысяч людей, которые слышат этот голос. И так происходит постоянно, каждую секунду. И днём, и ночью в адрес этой бедной женщины летят жуткие ругательства, а если не в её адрес, то в связи с тем, что услышали её голос. Как, должно быть, ей непросто живется.
      Постоянная ссылка
+1
m-books        Рубашка
Евгений Гришковец

Евгений Гришковец. «Рубашка»

Я частенько приводил домой друзей, ставил им какой‑нибудь новый альбом той или иной группы. Включал свою любимую вещь, и мой бедный приятель должен был сидеть и слушать дорогие мне гитарные соло или наиболее яркие ритмические рисунки. У меня все рудиментные волоски на теле становились дыбом, и мурашки бегали по всему позвоночнику от того, что я демонстрировал любимую музыку кому‑то. Моё восприятие усиливалось от того, что я даю кому‑то послушать то, что мне очень и очень нравится, что я люблю. Мои бедные друзья… они страдали.
      Постоянная ссылка

0


Вы здесь » огогооо 2 » Новый форум » 51511515121